SESSION: 2017 - 18

दिनांक

प्रतियोगिता का नाम

वर्ग

सदनों की स्थिति

शिवाजी

टैगोर

अशोका

रमन

22-04-17

समूहगान

JUNIOR

--

I

III

II

SENIOR

III

II

I

--

29-04-17

Drawing

JUNIOR

--

--

--

--

SENIOR

Jhanvi Solanki IX I

SALONI JAIN X  III

SAKSHI GARHWAL IX II

SAPNA MONIA IX III

--

प्रतिभागियों की सूची LIST OF PARTICIPANTS कनिष्ठ वर्ग (JUNIOR GROUP CLASSES VI TO VIII)

दिनांक

प्रतियोगिता का नाम

क्र॰
स॰

सदन

शिवाजी

टैगोर

अशोका

रमन

22-04-17

समूहगान

1

BHOOMI KANUNGO VII

PRIANSHI BAIRAGI VIII

MINAKSHI VI

HARHIT JAIN

2

NEELAM QURESHI VIII

TANISHKA VII

KHUSHI VI

VIVIEK MAKWANA

3

DIMPLE CHOUHAN VII

PRIYA VI

YOGITA VI

AMIT MANDWARIYA

4

ATHARV CHATURVEDI VI

KARISHMI SOLANKI VI

MAHIMA VI

AKSHIT MANDWARIYA

5

ESHAN VII

JAYA VIII

JANHAVI VI

RITESH SHARMA

6

JAYA VIII

TANISHQ YADAV VII

DIVYA VII

RADHIKA SOPRA

7

ABIR VI

TUSHAR VII

TALHAR ANSARI VII

RISHIKA RATNAWAT

8

AARADHNA VI

PRIYANSHI VII

UTKRASHINI VIII

KASHISH KOTAHRI

9

HARSH PADIYAR VII

TANISHQ SAKHLA VI

PIYUSH VIII

DEEKSHA CHOUHAN

10

ADITI VII

ARCHNA SISODIYA VI

MOHIT VIII

PALLAVI JAGRAWAL

11

AARADHNA GUPTA VII

   

SAMEER ARYA

12

     

HEMANT BAGDE

प्रतिभागियों की सूची LIST OF PARTICIPANTS वरिष्ठ वर्ग (SENIOR GROUP CLASSES IX TO XII)

दिनांक

प्रतियोगिता का नाम

क्र॰
स॰

सदन

शिवाजी

टैगोर

अशोका

रमन

22-04-17

समूहगान

1

ANJALI XII

HARSHITA TEKAR IX

VINAYAK IX

DEEKSHA

2

NEHA DEVDA XII

GUNJAN PALIWAL IX

SIMRAN IX

SNEHA SONI

3

SADAF XII

SARIKA SHARMA X

GIZA IX

DEEPTI SHARMA

4

NAGESH XII

ANGEL X

MUKTAVALI IX

PALAK

5

ASHUTOSH XII

DISKHITA X

KINU

RICHA SETHIA

6

JITENDRA XII

HARSHITA IX

SHALINI XI

DEEPESH VAIDHYA

7

MANSI XII

MEET X

MUDIT XI

AYUSH BAGDE

8

KHUSHBOO XII

AAYUSH OJHA X

SAKSHI XI

AMAN ALI

9

SANSKAR SHARMA XII

RAJAT UPADHYAYA IX

KHUSHI XII

SATISH SHARMA

10

BHUMIKA RATHORE X

YOGITA MALI X

JAYESH XII

SAILESHVI SOLANKI

11

BHARTI CHOUHAN XII

LAKSHITA X

 

ISHITA SAHANI

12

ADISH JAIN XII

SALONI X

   

29-04-17

Drawing

1

JHANVI SOLANKI IX

HARDIKA JOSHI XII

SAPNA MONIA IX

CHINU BAIRAGI IX

2

NAGESWAR XII

KARINA XI

SAKSHI GARWAL IX

SAKSHI KUMAWAT IX

3

SAKSHI TEPAN IX

SALONI JAIN X

SHALINI SONI XI

DIKSHA TEPAN XII

4

SEKH SADAF XII

HARSHITA IX

NEHA CHOUHAN IX

SHAILSHAMI X

5

AARTI MONIA IX

PRIYANSHI SONI XII

AYAN KHAN X

DEEPTI SHARMA XII

6

CHETANNYA BHADANIYA X

LAKSHITA X

JHALAJ DUBEY IX

--

7

SAWAN IX

TEJASVI XII

MOHD. KAIF X

--

8

PRAKRATI XII

MEET JAIN X

JAYA XI

--

9

ANJALI OJHA XII

KRIPANSHU XI

VARSHA IX

--

10

--

GUNJAN IX

- -

--

C.C.A. ACTIVITIES

TIME TABLE CLASS-WISE 2017-18

LIST OF CLASS TEACHER 2017-18

HOUSE MASTERS & ASSOCIATE HOUSEMASTERS

शिवाजी सदन SHIVAJI HOUSE

HOUSE MASTER – MR. RAJESH KUMAR UPADHYAY

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR.VIMAL CARPENTER

ASSOCIATE HOUSE MASTER – DR. N.K. JAIN

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MS. PRATIMA ARYA

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR.DEEPAK DAS

टैगोर सदन TAGORE HOUSE

HOUSE MASTER – MRS. VANDANA SHARMA

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. N.K.DUBEY

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MRS.PORWAL

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. R.S. MAKKAD

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MRS.DORIS JOHN

अशोका सदन ASHOKA HOUSE

HOUSE MASTER – PGT - MATH

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. R.K. OJHA

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MS.REENA SETHIYA

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MS. RANJANA KUMRAWAT

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. MANMOHAN

 

रमन सदन RAMAN HOUSE

HOUSE MASTER – MR. N.K. TRIVEDI

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. V.D. BHARTIYA

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. S.K.TIWARI

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MR. I.A. ANSARI

ASSOCIATE HOUSE MASTER – MS. SHILPA MANDKARIYA